台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠下游四重溪至統埔複線工程-管(一)第一次邊更設計(新增單價)

null辦理「牡丹廠下游四重溪至統埔複線工程-管(一)第一次邊更設計(新增單價)」已於 2023/03/15 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為升鴻水電工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商升鴻水電工程股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/15
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號BT-10-1350-02-1B
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升鴻水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→