台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年高樹所管線單價工程

台灣自來水股份有限公司屏東區管理處辦理「115年高樹所管線單價工程」(公開招標公告),預算金額 33,623,647 元(約 3,362 萬),截止投標 115/09/16 09:00,開標時間 115/09/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/16 09:00
開標時間115/09/16 10:00
預算金額33,623,647 元(約 3,362 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/16 09:00
開標時間115/09/16 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司屏東區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號13S-15-1315-01-2
採購類別水管及排水設施鋪設工程
預算金額33,623,647 元(約 3,362 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→