114年高樹所管線單價工程(二)
null辦理「114年高樹所管線單價工程(二)」已於 2025/07/15 決標,決標金額 42,000,000 元(約 4,200 萬),得標廠商為守誠有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 13S-14-1315-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 42,900,000 元 |
| 總決標金額 | 42,000,000 元(約 4,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 守誠有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/01 公開招標公告
- 2025/04/17 無法決標公告
- 2025/05/01 公開招標公告
- 2025/05/13 公開招標更正公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/06/20 公開招標公告
- 2025/06/24 公開招標更正公告
- 2025/06/27 公開招標更正公告
- 2025/07/09 無法決標公告
- 2025/07/09 公開招標公告
- 2025/07/22 決標公告 42,000,000 元