台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度牡丹廠管線單價工程

null辦理「111年度牡丹廠管線單價工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 44,630,000 元(約 4,463 萬),得標廠商為升鴻水電工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商升鴻水電工程股份有限公司
決標金額44,630,000 元(約 4,463 萬)
決標日期2022/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/16
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號13S-11-1350-03
預算金額
底價金額44,890,000 元
總決標金額44,630,000 元(約 4,463 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升鴻水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 44,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 公開招標公告
  2. 2022/08/08 無法決標公告
  3. 2022/08/09 公開招標公告
  4. 2022/08/24 決標公告 44,630,000 元