次氯酸鈉(次氯酸鈉10%以上,溴酸鹽 40ppm以下) 離島10,000公斤
null辦理「次氯酸鈉(次氯酸鈉10%以上,溴酸鹽 40ppm以下) 離島10,000公斤」已於 2026/04/14 決標,決標金額 479,850 元(約 48 萬),得標廠商為鴻祺國際開發有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 決標日期 | 2026/04/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1153M004-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 479,850 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻祺國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/15 決標公告 479,850 元