台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度屏東區管理處員工一般及特殊健康檢查委託專業服務案

null辦理「111年度屏東區管理處員工一般及特殊健康檢查委託專業服務案」已於 2022/07/01 決標,決標金額 337,200 元(約 34 萬),得標廠商為天主教聖功醫療財團法人聖功醫院。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商天主教聖功醫療財團法人聖功醫院
決標金額337,200 元(約 34 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/07/01
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-3-B-H-01
預算金額
底價金額
總決標金額337,200 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/07/08 決標公告 337,200 元