台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土城區國際公園城管線工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「土城區國際公園城管線工程-第一次變更契約」已於 2022/04/21 決標,決標金額 826,657 元(約 83 萬),得標廠商為翔禾管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔禾管線工程有限公司
決標金額826,657 元(約 83 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額832,368 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WS10120101WQ10120104-05N1
預算金額832,368 元(約 83 萬)
底價金額826,657 元
總決標金額826,657 元(約 83 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔禾管線工程有限公司公司資料↗ 得標 826,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→