台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠駐衛警宿舍及辦公室整修工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠駐衛警宿舍及辦公室整修工程-第一次變更契約」已於 2023/12/04 決標,決標金額 323,530 元(約 32 萬),得標廠商為聖毅鑫有限公司。

決標結果
得標廠商聖毅鑫有限公司
決標金額323,530 元(約 32 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/12/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-12-12032B-01-C1
預算金額
底價金額323,630 元
總決標金額323,530 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖毅鑫有限公司公司資料↗ 得標 323,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→