板新廠樹林線1350mm超音波水量計改善
台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠樹林線1350mm超音波水量計改善」(公開招標公告),預算金額 2,173,500 元(約 217 萬),截止投標 115/09/15 09:30,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:30
開標時間115/09/15 10:00
預算金額2,173,500 元(約 217 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:30 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第十二區管理處 |
| 標案編號 | WR-115-1201-0047 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 2,173,500 元(約 217 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |