台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林1750超音波水量計汰換及光復站M6、M7水量計傳訊改善

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林1750超音波水量計汰換及光復站M6、M7水量計傳訊改善」已於 2024/06/19 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為博宇機電工程行。

決標結果
得標廠商博宇機電工程行
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-113-1201-0029
預算金額
底價金額1,973,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博宇機電工程行公司資料↗ 得標 1,970,000 元
展林企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
喜昜羊國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/20 決標公告 1,970,000 元