台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山區萬壽路(中正路-G21站)配合捷運永遷工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「龜山區萬壽路(中正路-G21站)配合捷運永遷工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 30,930,000 元(約 3,093 萬),得標廠商為雄鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商雄鼎營造有限公司
決標金額30,930,000 元(約 3,093 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-113-1201-0017
預算金額
底價金額31,020,000 元
總決標金額30,930,000 元(約 3,093 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 9,279,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 30,930,000 元