台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳶山堰閘門控制系統設備更新

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「鳶山堰閘門控制系統設備更新」已於 2024/03/05 決標,決標金額 3,488,888 元(約 349 萬),得標廠商為巨騰智聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨騰智聯科技股份有限公司
決標金額3,488,888 元(約 349 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/03/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-113-1201-0008
預算金額
底價金額4,561,000 元
總決標金額3,488,888 元(約 349 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨騰智聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,488,888 元
展林企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
群智自動化工程有限公司公司資料↗ 未得標
意能自動化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/19 公開招標公告
  2. 2024/03/07 決標公告 3,488,888 元