台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠淨水照明改善案

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠淨水照明改善案」已於 2024/02/20 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為殼郁水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商殼郁水電工程有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-113-1201-0003
預算金額
底價金額1,223,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
殼郁水電工程有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
承昌水電行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/21 決標公告 970,000 元