台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林區備內街配水池擋土牆工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林區備內街配水池擋土牆工程-第一次變更契約」已於 2024/09/30 決標,決標金額 455,775 元(約 46 萬),得標廠商為同圓工程有限公司。

決標結果
得標廠商同圓工程有限公司
決標金額455,775 元(約 46 萬)
決標日期2024/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-11-1201-28-C1
預算金額
底價金額455,775 元
總決標金額455,775 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同圓工程有限公司公司資料↗ 得標 455,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 決標公告 455,775 元
  2. 2024/10/08 更正決標公告