台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區民生路(溪頭街-環河西路)管線工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區民生路(溪頭街-環河西路)管線工程-第一次變更契約」已於 2024/10/11 決標,決標金額 8,334,999 元(約 833 萬),得標廠商為傳亞營造有限公司。

決標結果
得標廠商傳亞營造有限公司
決標金額8,334,999 元(約 833 萬)
決標日期2024/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-11-1201-09WQ-11-1201-09-C1
預算金額
底價金額8,335,018 元
總決標金額8,334,999 元(約 833 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳亞營造有限公司公司資料↗ 得標 8,334,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→