台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山區塭仔圳1-2重劃區4-2-3道路1500mm管線工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山區塭仔圳1-2重劃區4-2-3道路1500mm管線工程」已於 2022/05/13 決標,決標金額 26,680,000 元(約 2,668 萬),得標廠商為鴻品營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻品營造股份有限公司
決標金額26,680,000 元(約 2,668 萬)
決標日期2022/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/16
決標日期2022/05/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-11-1201-08
預算金額
底價金額27,160,000 元
總決標金額26,680,000 元(約 2,668 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻品營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,668,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/21 公開招標公告
  2. 2022/04/01 公開招標更正公告
  3. 2022/04/07 無法決標公告
  4. 2022/04/07 公開招標公告
  5. 2022/05/16 決標公告 26,680,000 元