台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽河抽水站藥槽增設案

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「三峽河抽水站藥槽增設案」已於 2022/03/25 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為晁盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁盛工程有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-11-1201-07
預算金額
底價金額1,376,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁盛工程有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元
利全興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
承盈營造有限公司公司資料↗ 未得標
湯晟興業有限公司公司資料↗ 未得標
辰竤有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開招標公告
  2. 2022/03/29 決標公告 1,020,000 元