台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年板新廠轄內600、800mm超音波水量計汰換

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「110年板新廠轄內600、800mm超音波水量計汰換」已於 2021/06/03 決標,決標金額 5,670,000 元(約 567 萬),得標廠商為勤匯通科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商勤匯通科技企業有限公司
決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
決標日期2021/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/04
決標日期2021/06/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-10-12042K-01
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,670,000 元(約 567 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤匯通科技企業有限公司公司資料↗ 得標 5,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/12 公開招標公告
  2. 2021/05/26 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開招標公告
  4. 2021/06/04 決標公告 5,670,000 元