台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌區重慶橋400mm不斷水增設制水閥及管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「鶯歌區重慶橋400mm不斷水增設制水閥及管線改善工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 3,795,000 元(約 380 萬),得標廠商為碧城興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商碧城興業股份有限公司
決標金額3,795,000 元(約 380 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-10-12041K-20
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,795,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碧城興業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/14 公開招標公告
  2. 2021/09/29 無法決標公告
  3. 2021/09/29 公開招標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 3,795,000 元