台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋區忠孝路忠義巷15弄及館前西路管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板橋區忠孝路忠義巷15弄及館前西路管線改善工程」已於 2021/08/02 決標,決標金額 2,668,000 元(約 267 萬),得標廠商為政豐工程有限公司。

決標結果
得標廠商政豐工程有限公司
決標金額2,668,000 元(約 267 萬)
決標日期2021/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-10-12041K-13
預算金額
底價金額2,936,000 元
總決標金額2,668,000 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政豐工程有限公司公司資料↗ 得標 2,668,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開招標公告
  2. 2021/07/22 無法決標公告
  3. 2021/07/22 公開招標公告
  4. 2021/08/03 決標公告 2,668,000 元