台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十二區管理處大門圍牆整修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「第十二區管理處大門圍牆整修工程」已於 2021/05/06 決標,決標金額 2,759,999 元(約 276 萬),得標廠商為捷堃營造有限公司。

決標結果
得標廠商捷堃營造有限公司
決標金額2,759,999 元(約 276 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/05/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-10-12020H-01
預算金額
底價金額3,110,000 元
總決標金額2,759,999 元(約 276 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷堃營造有限公司公司資料↗ 得標 2,759,999 元
承盈營造有限公司公司資料↗ 未得標
同福營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 公開招標公告
  2. 2021/04/26 無法決標公告
  3. 2021/04/26 公開招標公告
  4. 2021/05/07 決標公告 2,759,999 元
  5. 2021/09/28 更正決標公告