台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股區凌雲路中繼加壓站工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「五股區凌雲路中繼加壓站工程-第一次變更契約」已於 2024/03/14 決標,決標金額 3,476,251 元(約 348 萬),得標廠商為同福營造有限公司。

決標結果
得標廠商同福營造有限公司
決標金額3,476,251 元(約 348 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-10-1201-14-C1
預算金額
底價金額3,476,251 元
總決標金額3,476,251 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同福營造有限公司公司資料↗ 得標 3,476,251 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→