台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠一二期快混機更新案

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠一二期快混機更新案」已於 2021/07/21 決標,決標金額 7,110,000 元(約 711 萬),得標廠商為今專企業有限公司。

決標結果
得標廠商今專企業有限公司
決標金額7,110,000 元(約 711 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/26
決標日期2021/07/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-10-1201-08
預算金額
底價金額8,960,000 元
總決標金額7,110,000 元(約 711 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
今專企業有限公司公司資料↗ 得標 7,110,000 元
湯晟興業有限公司公司資料↗ 未得標
力聖環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/09 公開招標公告
  2. 2021/06/21 公開招標更正公告
  3. 2021/06/28 無法決標公告
  4. 2021/06/28 公開招標公告
  5. 2021/07/26 決標公告 7,110,000 元