台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廢水場監控設備改善

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廢水場監控設備改善」已於 2020/09/08 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為博盈機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商博盈機電工程有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-09-120412-03
預算金額
底價金額3,430,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博盈機電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元
展林企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
文立機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開招標公告
  2. 2020/09/09 決標公告 3,430,000 元