台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度檢漏設備採購

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「109年度檢漏設備採購」已於 2020/06/03 決標,決標金額 4,725,000 元(約 473 萬),得標廠商為泰昌貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰昌貿易股份有限公司
決標金額4,725,000 元(約 473 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/06/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-09-12040K-01
預算金額
底價金額4,760,000 元
總決標金額4,725,000 元(約 473 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰昌貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 4,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/04/27 公開招標更正公告
  3. 2020/05/06 無法決標公告
  4. 2020/05/06 公開招標公告
  5. 2020/06/04 決標公告 4,725,000 元