台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔墘加壓站欄杆增設工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「埔墘加壓站欄杆增設工程」已於 2020/08/20 決標,決標金額 150,666 元(約 15 萬),得標廠商為新億廣告社(獨資)。

決標結果
得標廠商新億廣告社(獨資)
決標金額150,666 元(約 15 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/24
決標日期2020/08/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-09-1201-34
預算金額
底價金額226,000 元
總決標金額150,666 元(約 15 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新億廣告社(獨資)公司資料↗ 得標 150,666 元
強盛鋼鋁企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ 未得標
捌號工程行公司資料↗ 未得標
和逸工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/24 決標公告 150,666 元