台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠三期4、6、7號膠羽刮泥設備改善

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠三期4、6、7號膠羽刮泥設備改善」已於 2020/09/01 決標,決標金額 27,168,000 元(約 2,717 萬),得標廠商為瀚傑節能科技有限公司。

決標結果
得標廠商瀚傑節能科技有限公司
決標金額27,168,000 元(約 2,717 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/09/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-09-1201-15
預算金額
底價金額
總決標金額27,168,000 元(約 2,717 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚傑節能科技有限公司公司資料↗ 得標
今專企業有限公司公司資料↗ 未得標
尚群營造有限公司公司資料↗ 未得標
日嘉生物科技有限公司公司資料↗ 未得標
健鑫環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
沅興有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開招標公告
  2. 2020/08/07 公開招標更正公告
  3. 2020/08/10 公開招標更正公告
  4. 2020/09/02 決標公告 27,168,000 元