台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠氯化鐵加藥系統增設-第一次契約變更

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠氯化鐵加藥系統增設-第一次契約變更」已於 2020/09/16 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為鑫誠電機有限公司。

決標結果
得標廠商鑫誠電機有限公司
決標金額246,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額251,920 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-09-1201-05-N1
預算金額251,920 元(約 25 萬)
底價金額246,000 元
總決標金額246,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫誠電機有限公司公司資料↗ 得標 246,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→