台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鶯歌服務所機車停車棚增設工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「鶯歌服務所機車停車棚增設工程」已於 2019/04/25 決標,決標金額 193,500 元(約 19 萬),得標廠商為偉晟企業社。

決標結果
得標廠商偉晟企業社
決標金額193,500 元(約 19 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-0812032B-02
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額193,500 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
偉晟企業社公司資料↗ 得標 193,500 元
達翰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/26 決標公告 193,500 元