台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新FP01脫水機清洗泵擠壓泵真空泵汰換

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新FP01脫水機清洗泵擠壓泵真空泵汰換」已於 2019/05/03 決標,決標金額 2,934,750 元(約 293 萬),得標廠商為川源股份有限公司。

決標結果
得標廠商川源股份有限公司
決標金額2,934,750 元(約 293 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/06
決標日期2019/05/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-08-120412-02
預算金額
底價金額3,010,000 元
總決標金額2,934,750 元(約 293 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
川源股份有限公司公司資料↗ 得標 2,934,750 元
福樺實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 公開招標公告
  2. 2019/04/24 無法決標公告
  3. 2019/04/24 公開招標公告
  4. 2019/05/06 決標公告 2,934,750 元