台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹林服務所辦公廳新建工程委託技術服務-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「樹林服務所辦公廳新建工程委託技術服務-第一次變更契約」已於 2024/12/13 決標,決標金額 2,445,850 元(約 245 萬),得標廠商為許錦文建築師事務所。

決標結果
得標廠商許錦文建築師事務所
決標金額2,445,850 元(約 245 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-08-120311-01-C1
預算金額
底價金額2,445,850 元
總決標金額2,445,850 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許錦文建築師事務所公司資料↗ 得標 2,445,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→