台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠一二期清水渠管線改善工程-第一次變更契約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠一二期清水渠管線改善工程-第一次變更契約」已於 2020/03/27 決標,決標金額 2,476,869 元(約 248 萬),得標廠商為勝泉工程有限公司。

決標結果
得標廠商勝泉工程有限公司
決標金額2,476,869 元(約 248 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額2,477,862 元(約 248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/03/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-08-1201-35-N1
預算金額2,477,862 元(約 248 萬)
底價金額2,476,869 元
總決標金額2,476,869 元(約 248 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝泉工程有限公司公司資料↗ 得標 2,476,869 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→