台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠三期南側混合池撈污機增設

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠三期南側混合池撈污機增設」已於 2019/09/04 決標,決標金額 4,270,000 元(約 427 萬),得標廠商為鑫誠電機有限公司。

決標結果
得標廠商鑫誠電機有限公司
決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/09/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-08-1201-29
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫誠電機有限公司公司資料↗ 得標 4,270,000 元
捷永科技有限公司公司資料↗ 未得標
捷昇機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 公開招標公告
  2. 2019/08/28 無法決標公告
  3. 2019/08/28 公開招標公告
  4. 2019/09/05 決標公告 4,270,000 元