台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山區高公局泰管園區第五辦公室自來水管線改善工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「泰山區高公局泰管園區第五辦公室自來水管線改善工程」已於 2019/01/16 決標,決標金額 4,880,000 元(約 488 萬),得標廠商為雄鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商雄鼎營造有限公司
決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-08-1201-03
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額4,880,000 元(約 488 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 4,880,000 元
勝泉工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 公開招標公告
  2. 2019/01/08 無法決標公告
  3. 2019/01/08 公開招標公告
  4. 2019/01/17 決標公告 4,880,000 元