台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠一、二期沉澱池增設刮泥機及廢水處理設施改善-設計委託技術服務

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠一、二期沉澱池增設刮泥機及廢水處理設施改善-設計委託技術服務」已於 2019/06/21 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為丰元國際科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商丰元國際科技股份有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2019/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-08-1201-02
預算金額
底價金額5,700,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丰元國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元
集美工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/06/24 決標公告 5,700,000 元