台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廢水場分水井攪拌機支架汰換

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廢水場分水井攪拌機支架汰換」已於 2018/11/14 決標,決標金額 179,968 元(約 18 萬),得標廠商為捷永科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷永科技有限公司
決標金額179,968 元(約 18 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-07-120412-06
預算金額
底價金額179,968 元
總決標金額179,968 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷永科技有限公司公司資料↗ 得標 179,968 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/15 決標公告 179,968 元