台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廢水CONV202汙泥餅輸送機汰換

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廢水CONV202汙泥餅輸送機汰換」已於 2018/03/30 決標,決標金額 877,800 元(約 88 萬),得標廠商為捷永科技有限公司。

決標結果
得標廠商捷永科技有限公司
決標金額877,800 元(約 88 萬)
決標日期2018/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/31
決標日期2018/03/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-07-120412-03
預算金額
底價金額1,033,000 元
總決標金額877,800 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
捷永科技有限公司公司資料↗ 得標 877,800 元
立暐實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/08 公開招標公告
  2. 2018/03/12 公開招標更正公告
  3. 2018/03/21 無法決標公告
  4. 2018/03/21 公開招標公告
  5. 2018/03/31 決標公告 877,800 元