台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廢水濕污泥輸送泵汰換

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廢水濕污泥輸送泵汰換」已於 2018/01/09 決標,決標金額 1,646,780 元(約 165 萬),得標廠商為泉泰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商泉泰科技股份有限公司
決標金額1,646,780 元(約 165 萬)
決標日期2018/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2018/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-07-120412-01
預算金額
底價金額2,555,000 元
總決標金額1,646,780 元(約 165 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泉泰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,646,780 元
文立機械有限公司公司資料↗ 未得標
井盛五金機械有限公司公司資料↗ 未得標
泉誠泵閥有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/27 公開招標公告
  2. 2018/01/10 決標公告 1,646,780 元
  3. 2018/01/11 更正決標公告