台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管線工程單價採購-甲區(107年度)-後續擴充第1次

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「管線工程單價採購-甲區(107年度)-後續擴充第1次」已於 2018/09/10 決標,決標金額 7,455,000 元(約 746 萬),得標廠商為祥昌水管工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商祥昌水管工程股份有限公司
決標金額7,455,000 元(約 746 萬)
決標日期2018/09/10
預算金額7,455,000 元(約 746 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/11
決標日期2018/09/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-07-1201-A1-E1
預算金額7,455,000 元(約 746 萬)
底價金額
總決標金額7,455,000 元(約 746 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥昌水管工程股份有限公司公司資料↗ 得標 7,455,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→