台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十二區管理處辦公大樓整修工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「第十二區管理處辦公大樓整修工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份」已於 2017/12/25 決標,決標金額 1,892,800 元(約 189 萬),得標廠商為京閣室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商京閣室內裝修設計有限公司
決標金額1,892,800 元(約 189 萬)
決標日期2017/12/25
預算金額1,892,800 元(約 189 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-12060B-04-1
預算金額1,892,800 元(約 189 萬)
底價金額1,892,800 元
總決標金額1,892,800 元(約 189 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京閣室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 946,400 元
德協有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→