台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十二區管理處辦公大樓整修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「第十二區管理處辦公大樓整修工程」已於 2017/08/15 決標,決標金額 13,100,000 元(約 1,310 萬),得標廠商為京閣室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商京閣室內裝修設計有限公司
決標金額13,100,000 元(約 1,310 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/16
決標日期2017/08/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-12060B-04
預算金額
底價金額13,100,000 元
總決標金額13,100,000 元(約 1,310 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京閣室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 6,550,000 元
德協有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/26 公開招標公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/09 公開招標公告
  4. 2017/08/16 決標公告 13,100,000 元