台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十二區管理處倉儲整修工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「第十二區管理處倉儲整修工程」已於 2017/11/28 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為創宇土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商創宇土木包工業有限公司
決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-12032B-01-01
預算金額
底價金額2,418,380 元
總決標金額2,220,000 元(約 222 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,220,000 元
裕鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
新悅璟室內裝修企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 2,220,000 元