台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合捷運CF660A區段標板橋區民生路1200mm送水管線永遷工程-第一次變更設計超過契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合捷運CF660A區段標板橋區民生路1200mm送水管線永遷工程-第一次變更設計超過契約範圍議約」已於 2018/03/15 決標,決標金額 3,198,485 元(約 320 萬),得標廠商為竣輝工程有限公司。

決標結果
得標廠商竣輝工程有限公司
決標金額3,198,485 元(約 320 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額3,198,485 元(約 320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-1201-40-N1
預算金額3,198,485 元(約 320 萬)
底價金額
總決標金額3,198,485 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣輝工程有限公司公司資料↗ 得標 3,198,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→