台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠二期16號沉澱池出水端整流牆修復改善工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠二期16號沉澱池出水端整流牆修復改善工程」已於 2017/07/18 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為同福營造有限公司。

決標結果
得標廠商同福營造有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-1201-26
預算金額
底價金額854,432 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同福營造有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元
鉅象機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
銓毅土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/19 決標公告 740,000 元