台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合鶯歌區鳳鳴重劃區開發600mm送水管線工程-第一次變更設計新增單價部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合鶯歌區鳳鳴重劃區開發600mm送水管線工程-第一次變更設計新增單價部份」已於 2018/05/04 決標,決標金額 101,192 元(約 10 萬),得標廠商為祐邦工程有限公司。

決標結果
得標廠商祐邦工程有限公司
決標金額101,192 元(約 10 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額101,192 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/07
決標日期2018/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-1201-18-N1
預算金額101,192 元(約 10 萬)
底價金額101,192 元
總決標金額101,192 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐邦工程有限公司公司資料↗ 得標 101,192 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→