台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12區供水系統監控及應變整合建置工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「12區供水系統監控及應變整合建置工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份」已於 2017/05/12 決標,決標金額 109,000 元(約 11 萬),得標廠商為愛思克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛思克國際股份有限公司
決標金額109,000 元(約 11 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額116,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/15
決標日期2017/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-1201-10-1
預算金額116,000 元(約 12 萬)
底價金額110,000 元
總決標金額109,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛思克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 109,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→