台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12區供水系統監控及應變整合建置工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「12區供水系統監控及應變整合建置工程」已於 2017/03/23 決標,決標金額 2,713,395 元(約 271 萬),得標廠商為愛思克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛思克國際股份有限公司
決標金額2,713,395 元(約 271 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-06-1201-10
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額2,713,395 元(約 271 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛思克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,713,395 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/03/06 公開招標更正公告
  3. 2017/03/16 無法決標公告
  4. 2017/03/16 公開招標公告
  5. 2017/03/24 決標公告 2,713,395 元