台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合捷運環狀線CF660B標P18-11~P18-15及P19-1橋墩管線復舊工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合捷運環狀線CF660B標P18-11~P18-15及P19-1橋墩管線復舊工程」已於 2016/05/09 決標,得標廠商為雄鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商雄鼎營造有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-05-1201-17
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鼎營造有限公司公司資料↗ 得標
昊潤工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/14 公開招標公告
  2. 2016/04/29 無法決標公告
  3. 2016/04/29 公開招標公告
  4. 2016/05/09 決標公告