台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板新廠三峽河抽水站抽水機電源改善工程

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「板新廠三峽河抽水站抽水機電源改善工程」已於 2016/04/19 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為世宇電機行。

決標結果
得標廠商世宇電機行
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-05-1201-08
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世宇電機行公司資料↗ 得標 1,520,000 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標
奇銘電機有限公司公司資料↗ 未得標
進一水電企業有限公司公司資料↗ 未得標
福得勝股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開招標公告
  2. 2016/04/20 決標公告 1,520,000 元