台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合中和景平路捷運環狀線CF651A標施工∮2000m/m蝶閥復舊工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份

台灣自來水股份有限公司第十二區管理處辦理「配合中和景平路捷運環狀線CF651A標施工∮2000m/m蝶閥復舊工程-第一次變更設計新增工程項目新增單價部份」已於 2016/09/29 決標,決標金額 96,000 元(約 10 萬),得標廠商為昊潤工程有限公司。

決標結果
得標廠商昊潤工程有限公司
決標金額96,000 元(約 10 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額99,004 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/30
決標日期2016/09/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第十二區管理處
標案編號WR-05-1201-05-1
預算金額99,004 元(約 10 萬)
底價金額96,000 元
總決標金額96,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊潤工程有限公司公司資料↗ 得標 96,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→